МБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева с. Трубетчино
село Трубетчино, Добровский округ, Липецкая область

Коллегиальные органы управления

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления:

• общее собрание работников Учреждения
    • педагогический совет.

В целях участия учащихся в управлении Учреждением, учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в Учреждении могут быть созданы по их инициативе:

• Советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся;
    • Советы учащихся;
    • профессиональные союзы работников и их представительские органы.

Порядок выступления коллегиальных органов управления от имени Учреждения

Коллегиальные органы управления Учреждением (за исключением совета учащихся) вправе выступать от имени Учреждения на основании доверенности, выданной председателю либо иному представителю указанных органов директором Учреждения в объеме прав, предусмотренных доверенностью.

Структурные подразделения школы

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»
    Куратор
    Свирина Галина Александровна